Появление нового класса в игре Blade & Soul под названием fighter следует ожидать 22 июня

8b3677a467f038229f8f246a51f0d88c

Продюсер Nico Coutant, который ведет американскую и европейскую версию Blade & Soul сделал новую публикацию для участников  сообщества игроков. В ней он провел анализ текущего состояния игры, а также поделился информацией о том, какими будут предстоящие обновления. Ключевым известием является то, что в конце июня разработчики познакомят нас с новым классом Soul Fighter.

Также в публикации присутствовали многочисленные арты и скриншоты, которые позволили узнать об особенностях персонажа. За время существования игры были проведены многочисленные турниры и стримы. Разработчики, которые постоянно дополняют англоязычную версию Blade & Soul, благодарны всем фанатам за поддержку.

Проведение анализа игры вместе с отзывами пользователей позволили определить, что люди желают узнать наверняка, какими будут следующие обновления: наполненными новым контентом, уникальными классами, изменениями. Такая информация позволяет игрокам лучше планировать собственное поведение в игре. По этой причине командой разработчиков будет проводиться публикация подобной информации задолго до того, как произойдет релиз. Это обеспечит игроков данными о контенте, который связан с ним. Разработчиками уже добавлены многочисленные улучшения в соответствии с отзывами пользователей. Теперь игроки могут воспользоваться возможностью обзавестись покупными слотами для камней, получить Hongmoon умений для PvP контента, а обмениваться костюмами различных персонажей. Разработчики продолжают поиск приемлемого решения для над противодействия спаму, борьбы с ботами и чит-кодами.