Hearthstone готова к июньскому рейтинговому сезону

98ZFK1N2QQC51464742556850

Коллекционная карточная игра Hearthstone сообщает о старте нового рейтингового сезона. По его результатом, как можно догадаться, игроки смогут получить новую рубашку для колоды карт.

Комплект «Зул’Драк» дает возможность сменить оформление оборота карт, что является прекрасной возможностью для украшения колоды, а также указать на собственные достижения в игре Hearthstone. Для ее приобретения пользователи должны получить двадцатый ранг в рейтинговой игре (может использоваться вольный или стандартный режим).

Рубашку добавят в ваш набор после того, как завершиться июньский сезон. Она будет отправлена вместе с сундуком сокровищ. То, чем будет наполнен сундук, зависит от заработанного ранга, который вы получили на протяжении всего сезона (в общем по обоим режимам).

Среди его содержимого можно встретить не только сезонную рубашку, но и чародейную пыль, а также комплект из золотых карт. Получение вознаграждения обеспечивается рейтинговыми играми, для участия в которых может быть выбран вольный или стандартный режим. Естественно, вами может быть получен только один сундук за сезон.

К тому же, продвижение вверх в рейтинговом зачете, вами будет сделан вклад для будущих побед. Уровень заработанного рейтинга отличается бонусными звездочками, которые будут начислены вам в следующем сезоне (одну звезду начисляют при достижении нового полученного ранга).

Бонусными звёздочками обеспечивается возможность мгновенного достижения 20-го ранга, но чтобы получить рубашку, каждый пользователь должен совершить хотя бы один заход в Hearthstone на протяжении сезона.