В игре Paragon новый персонаж Риктор готов к битвам

7478b3d3fd5ae535b536738b942a51cf

В середине текущей недели ожидается выход обновления 26.1 в экшене Paragon. В этом патче разработчики предусмотрели появление нового персонажа – Риктора. Его способности заключаются в выполнении роли «танка» на ближних дистанциях. Новый герой является специалистом по сдерживанию.

Также в грядущем обновлении пользователи познакомятся с новым «Еженедельным набором карт». Для этой недели предусмотрены следующие карты: «Атомная бомба», «Ключ жнеца» и «Стремительное сердце». Также произведено исправление проблем, при которых огонь от Игги не передавался противнику, который был облит маслом из «Масляного следа» и уже получающему огненные повреждения от Огненной турели или «Огнемета».

«Наскок», которым обладает Рэмпэйдж, больше не приводит к дополнительному урону для противников в критическом состоянии. В то же время значение обычной высоты прыжка при которой применялась способность «Наскок», разработчики значительно увеличили.

Программа Epic Games для запуска игры теперь работает в привычном режиме и открывает игру при обращении к исполняемому файлу Paragon. Также было проведено исправление ошибки, итогом которой являлась блокировка прицела Спэрроу, если персонаж погибал.

Новое обновление позволит ботам пользоваться правильным  путем у башен вашей команды и когда они атакуют вражеских сборщиков. Проведено устранение проблемы, которая приводила к отображению Стил во время загрузки персонажей в лобби команды.

Черное усиление будет сбрасываться до нуля после перезарядки. Исправлена ошибка, возникавшая у некоторых игроков, после которой звук в игре пропадал после начала сражения.