Трехмерная фэнтези игра TERA приглашает попробовать новые локации

 

9e4621f6cf2e9b3be078e384d413fcfa

Глобальное обновление в многопользовательской онлайн ролевой игре TERA, вышло совсем недавно и уже адаптировано для русскоязычной аудитории геймеров. Нововведения затронули все миры. Главной новостью все же есть обновленный Остров Зари. Корейские разработчики добавили подземелье Остров Мертвых. Оно отличается высоким уровнем сложности.  Играть в нем могут игроки, объединившиеся в группу из пяти персонажей. Для всех геймеров необходим 65 уровень.

В Шпиле Страха тоже стартовал новый сезон. Как известно, самый сложный этап здесь – это верхний этаж. Испытания, которые уготовлены игрокам здесь, на сегодняшний день самые сложные во всем геймплее. Теперь обязательно нужно выполнять не 16, а всего лишь три задания в авангарде ежедневно.

Из прочих обновлений, можно выделить то, что монстры получили подсветку в зоне сражения. Разработчики исправили баг, который был причиной запрета на использование в подземелье и на арене сражения, скиллов «Печать молний», а также «Печать боли».

Апгрейд затронул шкалу здоровья игрока, теперь там можно будет посмотреть состояние используемой экипировки. Аукционные предметы тоже обновили.