Экономическая стратегия в реальном времени Anno 2205 будет расширена дополнением «Тундра»

Anno2205_gameli2016-1.jpg.pagespeed.ce.q43ZeK8cfb

Игра Anno 2205 была выпущена не так давно, осень прошлого года. Она входит в серию симуляторов Anno и пришлась по душе многим геймерам и любителям строить города. Игра знаменита тем, что дает возможность, возвести настоящий мегаполис, колонизировать первый и самый ближний спутник планеты Земля – Луну, а также регулировать климатические условия. Но издатели не остановились на этом, сотрудники глобального игрового холдинга Ubisoft, придумали расширение «Тундра». Оно уникально тем, что открывает новые горизонты, позволяет высушивать заболоченную местность и думать над решением неожиданных задач.

На данный момент расширение можно приобрести в цифровом сервисе Steam по цене около 700 рублей. Если покупать его совместно с Season Pass, то заплатить придется почти 1 300 рублей.

Для тех, кто еще не знаком с геймлеем, разработчики предлагают «Золотой клиентский пакет», в который вошли все расширения для данной игры. Такая покупка обойдется геймерам в 3000 рублей. Вскоре за указанным расширением, издатели планируют запустить еще одно расширение Orbit. Примечательно, что игра Anno 2205 набрала 72 пункта из 100 на сайте оценок и критики Metacritic.