Закрытый бета тест массового многопользовательского шутера Alliance of Valiant Arms пройдет 7.04.2016

SFRI9LX29u4

Студия разработки игр 101XP анонсировала проведение ЗБТ стрелялки Alliance of Valiant Arms уже в первый четверг апреля 2016 года. Геймплей обещает быть насыщенным и увлекательным. В ходе игры, лицом к лицу столкнуться воины армии Европейского Союза с солдатами Российской Федерации. По завершению битвы, а также зактрытого бета-теста все геймеры получат приятный бонус. Это будет пистолет Стечкина, к нему в комплекте будет идти кобура-приклад, выполненная в традиционных русских мотивах. Пользоваться этим оружием можно будет без ограничений по времени, так как все участники ЗБТ получат права пользования навсегда. Более того, в геймплее больше ни у кого не будет возможности получить именно такое оружие в таком дизайне.

Рассылать приглашения игрокам, компания начала еще в минувший понедельник 28.03.2016. Впрочем, у геймеров  есть шанс подать заявку и сейчас. Для этого необходимо лишь посетить официальный сайт игры Alliance of Valiant Arms.

Как обычно, 100% на ЗБТ будут приглашены пользователи, которые купили игровые пакеты с ранним доступом.  Этот же набор гарантирует скидку 90 процентов на все виды оружия, во время открытого бета-теста.