Разработчики онлайн игры TERA: The Next, расширили геймплей новым магазином игровых фитчей

1442248963_tera

Как известно поклонники TERA: The Next могут повышать способности и умения своих героев любыми доступными в игре способами. Иногда, для того чтобы достичь желаемого результата и дать персонажу нужный скилл, приходится тратить большое количество времени. В первую очередь нужно позаботиться о поиске предметов. Затем эти предметы следует заколдовать. Также нужно не забыть про гравировку и про добычу кристаллов, обладающих супер мощной силой.  

В былые времена геймерам приходилось искать все предметы самостоятельно и прокачивать скиллы выполняя задания в Авангарде, штурмуя данжи и получать за успешную игру повышение репутации. Но и на этом трудности не заканчивались. Необходимо было полученные балы конвертировать в покупку стоящих предметов. Одной из таких покупок часто становился «Шедевральный алкагест», который применяют для наложения колдовства на вещи более высокого уровня.

Всё изменилось с появлением в геймплее TERA: The Next специального магазина для всех геймеров, где теперь можно приобрести нужные реагенты, а также обмундирование, предметы оружия, трансфер данных о персонаже на любой сервер и прочее. За расчетную валюту в магазине приняты звезды из золота. Их в свою очередь можно купить за реальные деньги.