Новое дополнение в World of Warships пополнилось боевой техникой советских времен

06b73419a2281c6cb3daae56f45a7475

Недавно вышло обновление 0.5.4 в экшен игре World of Warships. Оно принесло в геймплей модельный ряд крейсеров, которые можно отнести к советским временам.

Теперь геймерам доступны различные судна, в том числе корабль ветеран русско-японской войны, под названием «Новик». С его помощью можно выйти на второй уровень. Также, ряды боевых кораблей пополнил крейсер «Светлана». Данное судно является буквально оборонительной крепостью. «Светлана» была флагманом всего флота Российской империи, точнее той его части, которая ходила на паровых турбинах.  Особое внимание стоит обратить на судно под названием «Москва». Этот крейсер оснащен девятью орудиями наиболее крупного калибра, если сравнивать с подобными судами в этом ранге.

Издатели игры утверждают, что потратили более двух лет на разработку и отрисовку крейсеров, родом из советской эпохи. Каждое судно воплощено в игре World of Warships с максимальной точностью, так как дизайнеры использовали оригинальные чертежи. Несколько советских суден были оснащены новыми агрегатами – «Поисковой РЛС».  Она позволит узнавать локации всех суден противника в радиусе 12 километров.