World of Tanks готовится к третьему сезону борьбы на Глобальной карте

455549

Разработчиками онлайн-игры World of Tanks опубликовано сообщение о том, что Глобальная карта переходит к третьему сезону. Благодаря новым игровым механикам битвы кланов на Глобальной карте будут происходить с новым запалом. Завершившиеся сражения позволили определиться с самыми сильными и организованными, но теперь у каждого есть возможность подтвердить собственные достижения и предстать перед новыми вызовами противников.

Основным нововведением нового сезона станет появление на  Глобальной карте мятежей. На карте будут возникать периодические очаги мятежей, которые дадут возможность игрокам расширить число применяемых стратегий войны за территорию.

Игроки смогут заняться реализацией клановых операций, при успешном завершении которых пользователи будут награждены игровым золотом и влиянием.

Разработчики сообщают о том, что будут введены силы сопротивления. Их присутствием будут отмечены все обычные провинции, что может привести к организации мятежа, если для этого накопится достаточное количество ресурсов.

Ведение клановых операций

Третий сезон на Глобальной карте будет отмечен введением клановых операций. Для их проведения будут использованы фронты, которые соответствуют указанным требованиям уровня техники и количества пользователей в команде. Также на их выполнение будет наложено ограничение во времени.

Во время операций кланы будут знакомиться с заданиями, которые должны быть выполнены в отведенный период. По истечении времени операции, каждое невыполненное задание будет считаться отмененным, а игроки не смогут получить вознаграждение.