Wargaming.net пообещали ввести командные бои

f8a0d8ba3dd845ec0fbaf435457ab4a0

Крупнейших мировой издатель и разработчик игр анонсировал нововведение в обновление 0.5.3. Онлайн-игра, стимулирующая морские сражения «World of Warships» получила новую возможность проведения боя – «Командный бой». Отмечается, что все пользователи, имеющие аккаунт 12 уровня, смогут собирать собственный отряд на свое усмотрение и вступать в бой вместе с боевыми товарищами.

С целью обеспечения захватывающего онлайна и предоставления командам возможности подготовки перед командным боем, новый режим будет доступен сначала в течение «прайм-тайма». Данное время характеризуется самым большим числом игроков участвующих в сражениях «World of Warships».

Разработчики заявили, что игрок имеет возможность быть членом трех отрядов одновременно, в каждой из которых, он может занимать позицию лидера или простого участника. Лидером называется тот, кто создал ее, то есть сформировал состав, определился с названием.  В то же время, дальнейшие существенные задачи решаются совместно со всеми членами команды. Для этого есть открытое и честное голосование.

Команда может насчитывать максимум десять игроков, однако принимать участие в сражение могут только семеро. Идущие в бой должны иметь определенный уровень и с одним хотя бы один авианосец. Оставшиеся игроки исполняют роль запасных.