Встречайте новую игру – Стартрек: Чужая земля

panoramic

Разработчик игр, студия 101XP, уже хорошо известна пользователям по своим проектам формата free-to-play, таким как: Аватария, Demon Slayer, Лига ангелов и многим другим. На этот раз игровая корпорация выпустила новый проект, сюжет которого основывается на известной истории Стартрек: Чужая земля. Теперь у всех поклонников этого сериала есть повод опробовать новую и одновременно знакомую вселенную. У Стартрека, на данные момент больше миллиона фанатов в различных странах мира. Его по праву признают наилучшей космической вселенной.

Попробовать новый гемйплей можно выбрав одну из сторон, это может быть или Федерация планет, или Клингонская империя. В ходе событий геймерам доступна возможность аренды кораблей, захвата колоний, постройка собственного флота, а также исследование аномальных явлений.  Отмечается, что колонии теперь можно создавать и на других планетах. Среди персонажей, проходит конкурс на звание лучшего капитана галактики.

Чтобы помочь игроку сделать непростой выбор, за какую сторону играть, издатели предлагают пройти специальный тест. По его окончании всем геймерам достанется бонус для старта в насыщенном геймплее.