Всем поклонникам Skyforge предстоит сразиться с аватаром

Skyforge

Аконита Ослепительная обладает большими амбициями, в ее планы входит захват технологий, изобретенных на Элиона, а также безграничная, почти опьяняющая власть. Она также хотела бы поработить простых смертных, посредством перемещения их на свои территории. Горгонидовские судна в полном вооружении направлены на планету. Воины гигантской империи идут в атаку.

Темный период может не наступить, только в том случае, если самые храбрые геймеры массовой многопользовательской игры Skyforge, скооперируются в боевые команды и вместе сделают некоторые усилия, направленные на уничтожение капитана горгонидов. Чтобы вступить в сражение с аватаром, у геймеров должен быть минимум двадцатый уровень исследования.

Стоит учитывать, что богиня Аконита обладает особо сильной мощностью, только в тот период, когда максимальны силы вторжения. Если игроки выполнят операцию успешно, то баланс сил может пошатнуться не в пользу захватчиков. Каждый раз, принимая участие в игровых эпизодах, где присутствуют горгониды, геймеры будут получать эмблемы армии и эйдосы. Таким образом, удастся повысить сопротивление гипнотическому влиянию и добыть заветный уровень исследования.