Все что нужно знать о гуманоидном грибе в игре Battleborn

battleborn_miko_1d29cd73825cc9f9e8fd563776b57211

Культовые разработчики серии игр Borderlands, рассказали об особенностях геймлпея MOBA-шутера  Battleborn. В частности, теперь можно узнать ключевые функции гуманоидного гриба Miko, роль которого быть поддерживающим бойцом.

Как известно, в переводе с древнегреческого языка «miko» – означает «гриб», а область знаний, которая занимается исследованием этого класса  – микология. В игре Battleborn, персонаж с названием Miko –  гуманоидный гриб. Воспользоваться ним, не приложив труда не получится, у существа есть конечности как верхние, так и нижние, а еще присутствуют споры с ядом. Гриб выбрасывает клинки с ядом и токсичные споры. Однако, его роль в геймплее заключается в лечении и усилении соратников.

Чаще всего, гуманоидный гриб Miko в игре Battleborn появляется во время сражения, он не может перемещаться в пространстве, выражать свои мысли или произносить слова, но посредством особого заклинания может выдавать луч исцеления и силы. Эти он возвращает потерянное здоровье близким соратникам. Роль диковинного гриба Miko завораживает внешним оформлением и звуковым дополнением, в то время как само его функционирование довольно незамысловатое.