В сеть просочились слухи о том, что разработчики Heroes of Warcraft готовятся расширить геймплей дополнением

hearthstone-1024x5761

Геймеры со стажем, давно привыкли искать нужную информацию об играх в самых неожиданных местах, однако в этот раз всё было максимально просто. Единственное, что требовалось это немного внимательности к деталям. Разработчики игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, потрудились указать на официальном сайте дату выхода дополнения, хотя особого события из этой новости не делали. Так, новый режим геймплея, под названием «Пробуждение древних богов» ожидает запуска уже ровно через три недели. Дата 26.04.2016 указана для англоязычных геймеров, а вот что делать русскоязычной аудитории – остается загадкой. Для них в виртуальном магазине не было замечено никакой информации.

Американская компания разработчик, Blizzard Entertainment представила и объяснила принцип работы новых карт из дополнения.

Карта под названием «Thing from Below» являет собой провокацию. Карта «Master of Evolution» работает по принципу боевого клича. Играя в ней, персонаж игрока превратиться в случайное существо.

Играть в новых картах Hearthstone: Heroes of Warcraft, может далеко не каждый, однако если у геймера достаточно смекалки, хитрости и опыта он сможет противостоять силе древних богов.