В раннем доступе открыто бета-тестирование Overwatch

overwatch_logo

3 мая открылся доступ к тестированию игры Overwatch, которая является командным шутером. В том случае, если игроки успели обзавестись электронной версией игры либо розничным экземпляром, то им необходимо лишь заняться активацией специального ключа, который следует искать на электронном адресе. На почту высылаются сразу два ключа, второй является подарочным и может быть использован вашим другом. Общая продолжительность тестирования составляет 7 дней.

Открытый бета-тест позволит игрокам попробовать свои силы с любыми героями и картами Overwatch. Пользователи получат доступ к полному функционалу игры, включительно с соревновательным режимом, контейнерами и еженедельной потасовкой.

Сейчас игра предоставляет пользователям выбор среди 21 героя, порадует своих тестеров четырьмя игровыми режимами и 12 картами.

С учетом того, что Overwatch представляет собой многопользовательскую игру, по для того чтобы воспользоваться открытым бета-тестированием и получить доступ к полноценной версии после релиза, необходимо обладать Золотым статусом Xbox Live Gold. Наличие подписки PlayStation Plus не требуется для открытого бета-тестирования, но она будет необходима для игры Overwatch после ее релиза.

Все, что вам удалось заработать при открытом бета-тестировании, что относится к обликами, наградами, уровням и показателям статистики, будет нивелировано во время релиза игры Overwatch. Также, обнулению будет подвергнут прогресс игроков, который достигается на раннем доступе в открытом бета-тестировании.

Кроссплатформенную возможность разработчики не предусмотрели ни в открытом бета-тестировании, ни в финальном варианте.