В игре Warhammer: End Times появилось новое дополнение Drachenfels

Vermintide-Drachenfels-Screenshots-1

Несколько дней назад пользователи игры получили доступ к новому дополнению «Drachenfels», который добавит новые локации в кооперативный шутер Warhammer: The End Times.

«Живой человек не переступал ворота Драхенфельс на протяжении последнего 20-летия, но, как многим уже стало понятно, опасность таят в этом месте не представители человечества».

Игроки смогут заняться изучением новых захватывающих карт, которые для них готовит дополнение «Drachenfels». Герои покинут покров стен Юбершрайка, и отправятся странствовать по Серым горам. Неуклонно пробираясь по залам Драхенфельса, украшениями для которых служат кости давно погибших жертв обитателей крепости, игроки смогут испытать свои умения в головокружительных битвах. Путешествие начнется с казематов, для исследования которых потребуется качественный факел, так как они наполнены разнообразными ловушками и отличаются хитросплетением коридоров. Остановите волну скавенов, запечатав им путь с помощью древнего портала, который находится на Пике Призывателя.

После того, как пользователи завершат свои приключения по картам Драхенфельса, они смогут обзавестись двумя новыми редкими оружиями. Первое представлено полуавтоматическим залповым арбалетом для охотников на ведьм, которое станет отличным подспорьем для уничтожения отрядов скавенов в считанные минуты, а угрожающего вида глефа дозорного позволит проложить путь сквозь строй крысолюдов. Скавены уже в пути, и их тысячи глаз направлены в сторону ужасного заброшенного замка Драхенфельс.  Дополнение для Vermintide позволит героям разбить отряды скавенов и предотвратить их жуткие планы.