В игре H1Z1: King of the Kill ожидается появление нового режима

de7fd24351605e725a3110eed28573d9

С появлением режима Ignition, к которому уже сейчас открыт доступ для пользователей многопользовательской игры H1Z1, игрокам предстоят новые испытания. Сейчас разработчиками было принято решение о более подробном рассмотрении его особенностей.

Механики нового режима

На старте игры вы и прочие пользователи получите квадроциклы, на которых отправитесь на карту. Для того чтобы одержать победу в данном режиме вы должны попасть в любую безопасную зону до того как таймер приведет в действие взрывчатку, которая закреплена на вас.

Волны

Каждый матч отличается наличием пяти волн, на прохождение каждой из которых отводится весьма короткий период. К примеру, чтобы пережить первую волну, вам дадут 8 минут, а на последней у игроков будет лишь 60 секунд, чтобы добраться в безопасную зону.

В тот момент, когда отсчет времени до взрыва будет завершен, вы должны добраться в безопасную зону. Если игрок предпримет попытку покинуть ее до того, как закончится время волны, то его персонаж погибнет. Во время прохождения 1-4 волн вам необходимо пребывать в безопасной зоне на протяжении 30 секунд, а на 5-й не менее 90 секунд.

Для обозначения безопасных зон используются специальные маркеры, устанавливаемые на картах игроков в момент начала новой волны. В качестве ориентиров можно использовать вертолеты, которыми также отмечается безопасная зона. Число безопасных участков на каждом этапе зависит от того, сколько людей продолжает игру. К тому же, каждая новая волна приводит к тому, что число и габариты безопасных зон стают меньше. Последняя волна по праву считается самой сложной, так как для нее выделена лишь одна сравнительно маленькая безопасная зона.