В App Store вышла мобильная стратегия по мотивам «Метро 2033»

 

gluh-4

App Store выпустил игру по мотивам произведений Д.Глуховского – Metro 2033. Проект стартовал для iPad и iPhone.

Метро 2033 – это стратегия, где вы переноситесь в разрушенную после ядреного удара Москву. Ваша миссия, выполняя задания игры суметь выжить. Ваша цель искать и собирать ресурсы, торговаться и уничтожать соперников. Метро 2033 повествует о небольшом количестве москвичей, которые по непонятным причинам выжили после ядерной атаки, и теперь их местом укрытия является подземное метро. Вашему вниманию будет представлено 189 станций, станциями управляют 24 группировки, ваша миссия сражаться и отвоевать станции. Всю игру вам необходимо осуществляет поиск ресурсов, нанимаете себе  в помощники бойцов, ведете боевые сражения с мутантами и другими обитателями метро.

«Третья мировая война, полностью уничтожила мир, страны нанесли ядерный удар, и наступил апокалипсис! Немногие смогли остаться в живых. Все счастливчики скрываются в метро. Мы объединились в небольшие государства. Мы должны – выжить, не смотря ни на что. Мы не оставляем оружие ни на минуту».

Вы можете купить игру уже сейчас, для этого просто перейдите по ссылкам – Android или iOs.  Проект  стартовал в ограниченном количестве и доступен лишь в App Store. 17 декабря стартует официальный релиз.