Уже в эту пятницу выйдет дополнение для игры Warhammer: The End Times – Vermintide

ICHq0SdKRUQt.878x0.Z-Z96KYq

В известном многим геймерам онлайн шутере ETERNAL CRUSADE  события разворачиваются от третьего лица. Весь экшен проходит на планете Аркона, а также затрагивают темную виртуальную вселенную Warhammer 40000.

Ранее геймерам, которые выбрали одну из двадцати субфракций, предлагали бесплатные дополнения. Однако, недавно разработчики анонсировали выход первого платного дополнения. Стоимость нового дополнения «Schluesselschloss», что в переводе с немецкого означает «замок на двери» составляет порядка 80 рублей.

Шутер Warhammer: The End Times был расширен новым режимом Last Stand. Геймплей дополнили новыми ландшафтами, под названием «Town Meeting» и «The Fall». Игроки получат возможность передавать аптечки своим соратникам, чего не было раньше. Теперь, также можно получать новые достижения и обстановку в таверне. При каждом падении все-таки не удастся избежать урона. Токены можно получить, обменяв на значки «Endurance». Отмечается, что заработать значки, можно будет только в Last Stand. Благодаря новому дополнению «Schluesselschloss» у геймеров появилась возможность покинуть стены города и увидеть Серые горы.