TERA порадует своих пользователей новым обновлением и новыми классами

931

В середине мая пользователи русскоязычного игрового сервера TERA получат доступ к глобальному весеннему обновлению. Игроки встретятся с многочисленными изменениями и улучшениями, о которых подробнее рассказано на сайте игры. Разработчиками заблаговременно подготовлен список с подробным описанием улучшений. К ключевым нововведениям в обновлении следует отнести:

  • Появление нового класса Шиноби, который могут использовать представительницы расы Элин. Отважным защитникам природы будет дана возможность примкнуть к таинственным воинам теней.
  • Игра обзаведется новой системой полета и новыми ездовыми животными — Небесными всадниками. Наслаждаться прекрасным миром Арбореи пользователи смогут даже на заоблачной высоте. Подобная возможность обеспечивается благодаря гордым, величественным и быстрым, будто порыв ветра, крылатым животным, ожидающим знакомства со своим владельцем!
  • Игроки могут заняться изучением новых подземелий, если им удастся достичь 65 уровня. Они смогут узнать о тайнах Небесного Колизея, разгадать секреты Лаборатории Берна и Убежища Дуриона.
  • Обновления затронули и Остров Зари. Именно он является пристанищем для наиболее свирепых и сильных монстров, справиться с которыми по силам только героям Арбореи. Авангард выступил с призывом для героев отправиться на очищение острова от нечисти, за что игрокам удастся получить отличное вознаграждение!
  • Пользователи смогут воспользоваться новыми комплектами доспехов, украшений и различными аксессуарами. Для их создания в игру введены новые ресурсы.
  • Всем активным игрокам удастся на бесплатной основе получить дополнительные слоты для героев на своем игровом сервере. Каждая учетная запись будет дополнена одним дополнительным слотом.