Состав XCOM 2 Digital Deluxe Edition

Image14-585x300

Наконец, геймеры дождались выхода ожидаемого трейлера XCOM 2 от компании 2K Games. Землю захватили инопланетные существа, с которыми игрокам придется побороться. Для этого нужно будет возродить организацию XCOM, которая сможет спасти планету и человечество от нависшей над ними угрозы.

Также, авторы обещают выход XCOM 2 Digital Deluxe Edition. Здесь, в дополнение к игре, идет набор XCOM 2 Reinforcement Pack с саундтреком. В комплекте игроки найдут 3 набора дополнений. Благодаря им игра пополнится новыми миссиями, оружием, врагами и многим другим. Набор будет продаваться отдельно, его предварительная стоимость около 20 долларов. Но и это еще не все:

  • На весну 2016 года планируется выход комплекта Anarchy’s Children, который позволит кастомизировать воинов в повстанцев;
  • Набор Alien Hunters увидит свет летом следующего года. С его помощью можно будет улучшить оружие и укрепить броню;
  • Тем же летом выйдет комплект Shen’s Last Gift. В него войдет свежая миссия с картой и новый, вооруженный до зубов, вид бойцов.

Тем, кто оформит предварительный заказ, подарят комплект Resistance Warrior Pack. Выход XCOM 2 планируется на 5 февраля 2015 года.