Русской адаптации корейской фэнтезийной MMORPG «ArcheAge» исполнилось два года

 

59e5dcf4e19a56725cc90a96edc5b826

Адаптированная на русский язык версия массовой фэнтези онлайн-игры ArcheAge, отметила своё двухлетие в конце февраля текущего года. По случаю праздника издатели в течение двух недель раздадут много подарков. Каждого пользователя будет ждать коробка с подарком за каждые 30 минут игры. Акция продлится до первого понедельника марта. Подарок можно отрыть два раз, при этом перерыв между открытиями должен составлять не меньше десяти минут. Внутри игроки найдут подарок размером чуть меньше и маленькое дополнение к нему. Самая маленькая подарочная коробка скрывает праздничные монеты – это сувениры в честь второго дня рождения русскоязычной версии. В первых числах марта, выигранные монеты можно будет потратить на приобретение особых праздничных товаров. Точки продажи – плато Соколиной Охоты и Мираж.

Среди предложенных товаров по случаю праздника можно найти традиционные русские костюмы, предметы быта и украшения для жилищ, а также разнообразные деликатесы. Уже с последней пятницы февраля геймеры смогут получить специальные призы за каждого убитого босса «Садов наслаждения».

А в первые две недели марта, ожидается призрачная свадьба, на которой любители «Древних времен» столкнутся с новыми квестами. За удачное выполнение  можно получить особые монеты. Монеты со свадьбы тоже можно будет обменять на деликатесы, предметы декора и музыкальные особенный музыкальный инструмент.