Разработчики Path of Exile рассказали о новой лиге

maxresdefault

В июньском обновлении игрокам будет представлена Лига испытаний «Пророчество». В данной лиге будет представлена собственная экономика, а пользователи смогут начать все с самого начала, указав прочим игрокам на свой уровень мастерства.

Вам удастся повстречать персонажа Навали любом лагере, с которым встретиться ваш герой, путешествуя по Рэкласту в лигах Пророчеств. Если предложить ей достойное вознаграждение, то она расскажет вам о ближайшем будущем. Вы станете свидетелем пророчества, которое должно быть исполнено. Подобное пророчество даст возможность вашему герою отправиться в путешествие по отдалённым уголкам мира и выступить вершителем воли судьбы.

Исполнение пророчеств

Серебряная монетка дается за победу над одним монстром в области. Навали обеспечит героя новым предсказанием будущих свершений лишь за одну монетку. Первое пророчество вещуньи, как и шесть прочих, будут доступны пользователям в закладке с пророчествами. В некоторых из них вам будут показаны области, которые стоит посетить.

Из-за вторжения ваал повергся существенным переменам Храм Лунарис. Исполнение прочих пророчеств произойдет лишь после того, как будут выполнены разнообразные условия. Иногда сбывшееся пророчество обеспечит игроков желанной наградой. В прочих ситуациях, вознаграждением за пророчество выступает «Чудовищное сокровище», которое заполнит локации сундуками, а не противниками.

Как обычно бывает в Path of Exile, у героя будет возможность заплатить Навали, которая превратит собственное пророчество в вещи, подходящие для торговли. Таким образом, вы отложите свершение будущих событий, а также сможете дополнительно заработать на них.