Разработчики Albion Online ответили на вопросы игроков

f4fe20cf1bc2536480e0e39d43c92c59

Разработчиками Albion Online снова подготовлено видео, в котором они разбираются с вопросами из сообщества. В этот раз игроки смогли узнать о следующем:

  • Не со всеми изменениями, внесенными в журнал, можно будет встретиться при выходе игры. Командой запланировано улучшение игры и после выхода, а идей хватает на год вперед. Относительно рыбалки – сотрудниками компании Sandbox Interactive создан концепт, который удовлетворил всех. Тем не менее, по всей вероятности, возможность будет включена в игру лишь после выхода игры.
  • Разработчики создали множество фич, которые могли бы быть добавлены в геймплей, но трудности заключаются в том, что следует определиться, какой должна быть последовательность их разработки и добавления.
  • В ближайшее время командой будет выложено видео, которое расскажет о системе репутации.
  • На сегодняшний день разработчиков Albion Online полностью устраивают активные способности, которыми могут воспользоваться игроки. Для того чтобы добавить дополнительные слоты, ними принято решение улучшить систему индивидуальных скиллов для достижения комплексности и вариативности. С учетом того, что способности прекрасно сочетаются со снаряжением, можно говорить о том, что количество комбинаций используемых наборов является невероятным.
  • Разработчики желают, чтобы пользователи могли применять возможность для свободного изучения игрового мира. Необходимо отметить, что разработчики рассматривают торговлю и перевозку грузов в качестве основных экономических аспектов игры. Использование быстрого путешествия при снаряжении и с грузами будет доступно до того момента, пока на вашем маршруте не появится PvP зона. В подобной ситуации вы также сможете воспользоваться быстрым путешествием, но лишитесь груза со снаряжением.