Работа над ошибками или новое обновление в игре World of Warships

6cf26b62-2963-11e5-a1d6-e4115be59678

Уже завтра в полседьмого утра по московскому времени будет запущено долгожданное обновление 0.5.3.1 для MMO-экшена в жанре симулятор морских битв – World of Warships.

Обновления принесет улучшения, так как будут исправлены многие ошибки геймлея. Теперь, уменьшенный вид на карусель больше не будет возвращаться к стандартному по окончанию каждого сражения.  Многие геймеры жаловались на то, что иногда в деревьях развития всем кораблям присваивался третий ранг. Этот баг устранен.

Поле, где размещены деревья развития теперь будет отображаться корректно.  Сообщается, что раньше статус игрока онлайн или нет отображался некорректно. В новом обновлении сбои исправлены. Ранее система могла выдавать неправильный отсчет до старта сезона, если пользователи играют в командном режиме. Все эти ошибки исправлены. Разработчики обещают, что в новом обновлении игроки будут вовремя получать приглашения в команду, находясь в личном чате.

Потрудились и над некоторыми диалоговыми окнами, всплывающими при заходе в Порт. Наконец, устранен баг, который приводил к обнулению Сводки, в результате чего пользователи не видели количества проведенных сражений, поражений и оценку нанесенного урона.