Поклонники World of Tanks смогут оценить новую реалистичную физику уже в ближайшее время

e8ef1773-d4cd-43d5-8ca1-22313731826d

Как анонсировалось ранее, в обновление 9.14 игры World of Tanks будут внесены изменения. Онлайн-игра входит в новую эру, и теперь, будет использовать улучшенную реалистичную физику. Ожидается и множество дополнительных нововведений. Протестировать улучшения версии 9.14 на практике можно будет уже на ближайших выходных.

Фанаты по собственной инициативе составили расширенный перечень улучшений и дополнений, которыми будет отличаться обновление 9.14.  ознакомится со списком можно посредством наглядного, информативного видео-ролика. Любители танковой аркады большего всего ждут улучшенную физику.  Новая технология серверной обработки данных, позволит сделать различные взаимодействия с остальной военной техникой, рельефом, поверхностью и объектами на карте почти приближенными к реальности. Нововведенная физика онлайн-игры будет проводить калькуляцию физмодели танкового вооружения, а именно трансмиссию, двигательную инерцию и прочее.

Ожидается апгрейд визуальных эффектов, механизмов тарана. Прокачают также буксировку, скольжение и падение. Так что понадобится тьюториал чтобы научиться справляться с танками. Стоит отметить также, что в обновлении вспомогательные ядра процессоров будут обеспечивать улучшенный реалистичный звук.