По случаю Дня рождения Reaper of Souls, в геймлее Diablo III проведут викторину с отличными подарками

GNKRLHBVO8K71394592627090

Ровно два года назад, 25 марта, впервые был замечен Ангел Смерти в городе Вестмарш. Он приносил чудовищный хаос, панику и разруху для всех остальных.И вот, на протяжении двух лет, тысячи и тысячи храбрых и мужественных нефалемов сражаются в неравной схватке с Малтаэлем. Их главная миссия возобновить мирное положение в Санктуарии.

Для русскоязычной аудитории игра стала доступна немного позднее, однако грядущего праздника это не касается. День рождения игра будет праздновать как в России, так и странах СНГ в один день совместно с другими странами. По случаю торжества, создатели онлайн-экшена и ролевой игры Diablo III приготовили отличные подарки для своих почитателей.

Во-первых призы состоят и тридцати наборов добычи. Во-вторых, пяти счастливчикам повезет выиграть гран-при подарки. Остальные двадцать пять игроков получат призовые пакеты, укомплектованные сувенирами от игры Diablo III.

Супер призы это : фирменный набор шахмат Diablo, портфель с брендировокой Diablo III: Reaper of Souls, затем идет гарнитура SteelSeries Diablo III: Reaper of Souls и наконец меч правосудия Эль Друин.