Новые дополнения в Path of Exile

maxresdefault

Для экшена Path of Exile в первых числах мартах запланировано выход в свет дополнения «Восхождение». Теперь каждому игроку будет доступно 19 новых классов, они смогут вступить в бой с новыми соперниками, прогуляться по обновленной территории.

Разработчики вначале решили выложить видеоматериалы данного обновления, и посвятили его следующим классам: «Ведьма-Elementalist» и «Бандит-Trickster».

Данное обновление не только усовершенствует старые механики, но и добавить много новых, в том числе в качестве уникальных предметов. Сегодня пользователям для просмотра доступно четыре новых предмета.

Если игрок хочет ускорить темп своих передвижений и быть сильным, ему потребуется знак змея. Если к этому знаку добавить применение самоцветов, которые до этого были бесполезными, тогда можно опять оказаться в условиях «Буйства».

Шансы блока значительно возрастают с «дерзкой защитой», но если все вам нанесли удар, то, скорее всего он будет фатальным. Хотя если посмотреть с другой стороны, то из данной ситуации всегда можно извлечь пользу. Если вам требуется бесплатное использование ауры, тогда «пиявка сущности», подарит вам такую способность, но если вы потребуете большего будете наказаны.