На следующей неделе закроется китайская версия Ragnarok Online

image_5621200a5a73e2.06260622

Начиная с 2002 года, разработчики онлайн-игры расширяли игровое пространство, добавляли новые игровые возможности. Чем заметно радовали китайских потребителей. За свою историю, Ragnarök Online, был переиздан трижды, причем разными разработчиками.

Китайская компания Kunlun Inc. Со штаб-квартирой в Пекине, заявила, что версия игры  Ragnarök Online, адаптированная под китайских пользователей будет закрыта на следующей неделе, в пятницу. По словам представителей компании, в последнее время активно велись работы по привлечению большего числа пользователей, но попытки не увенчались успехом. Однако отмечается, что японская версия, указанной выше игры, пользуется популярностью и по сей день. В то время как, на русскоязычном рынке игра была закрыта еще осенью прошлого года.

Популярность игры обусловлена возможностью создания любого персонажа, коллаборации или же одиночного прохождения игровых квестов. Также можно выбрать подходящий своему стилю игры класс. Прохождение пути требует участников с различными профессиональными качествами, присутствие которых у персонажей, делает игру более интересной и насыщенной.