Многопользовательская фэнтези игра RIFTRIFT празднует маленький юбилей

RIFT

Игра от американской студии Trion Worlds в 2016 году отмечает 5 лет со дня основания. До первой среды апреля текущего года, за выполнение всех зданий пользователям будут выданы специальные бонусы по случаю праздника. Если геймеры проходят квесты в рандомных подземельях, штурмуют варфронты или выполняют обязательные недельные задания, то за всё это тоже предусмотрены поощрения.  Праздничные билеты можно будет потратить на улучшение обмундирования, покупку маунтов или других полезных игровых фитчей. Пункты обмена призовых бонусов расположены в Tempest Bay.

Раз в неделю будут награждены сто наиболее удачливых геймеров. Для них ассортимент праздничных бонусов будет расширен. Разработчики пообещали выдавать дополнительную мотивацию по назначенным дням, за различную игровую деятельность, а именно – Рандомные хроники пройдут на следующей неделе, начнутся в среду 16 марта. Рандомные подземелья, стартуют в последний день марта и продлятся ровно неделю.

Игровой мир RIFT – это мир фэнтези, где обитают невиданные существа и чудища, победить которых можно самостоятельно, но лучше, конечно же, собрать команду единомышленников.