MMORPG игра Monster Hunter Online дает возможность побороться с опасным ящером по имени Tigrex

acc353e7-0f83-43be-91c9-c1139b2f54c4

Представители китайского издательского холдинга Tencent Games рассказали, что уже в первых числах следующего месяца состоится релиз обновления для MMORPG игры Monster Hunter Online на китайском языке.

Обновление принесет в геймплей нового опасного хищника – динозавра Tigrex. Ящер является бездушной машиной по истреблению персонажей игроков. Однако радует, что и вооружение пополнится тоже. Так появятся пики, которыми можно будет пользоваться, прикрываясь щитом. Но стоит отметить, что это существенно снижает скорость передвижения в игре.

Разработчики хорошо потрудились и помимо прочего, исправили некоторые ошибки, а также ввели обновленную экипировку. На этом все приятные ништяки не заканчиваются, но пока в Сеть вылито, крайне мало деталей о выходе предстоящего обновления.

В отличие от всех остальных виверн, новая рептилия по имени Tigrex не будет обладать возможностью летать.  Ящер довольно крупный и грозный. Скорость его перемещений поражает, а если его разозлить, то она увеличится вдвое. Его любимое лакомство – мамонты, обитающие в пустынях или в заснеженной части гор. Приметив добычу, он резко высоко подпрыгнет, а потом упадет всем весом на нее.