Изобретательство

355cb94ffd4f0f0267923a2746e616d1_2

Свое пятнадцатилетие в 2016 году отмечает MMORPG Runescape, поэтому компания Jagex Games Studio решила ввести элитный навык «Изобретательство». Данный навык в основном предназначается только для игроманов, которые достигли высоких уровней, данное новшество позволит применять оружие, которое находится у них в арсенале под свои потребности и нужды. Данная категория навыков будет значительно отличаться от других, которые уже давно доступны игроманам.

Ведь ясное дела, даже при большом желании игрок не сможет за короткое время стать изобретателем, все необходимые знания он получит, только достигнув 80 уровня в других навыках, а именно Smithing, Crafting и Divination. Хотя добраться до нововведения и сложно, но вы будете вознаграждены, вам будут доступны создание набора доспехов, которые будут идеальным вариантом защиты при боевых сражениях с драконами.

Перед фанатами откроется способность выбирать отрицательных перков на свое усмотрение для усложнения сражений с боссами или они могут отыскивать странных и причудливых перков. Помимо этого данный навык предоставляет возможность открывать более технологичные приспособления, наподобие прыгунков или чинчомп, и ощутить себя двигателем вечного прогресса.