Игра Star Wars: The Old Republic позволит своим пользователям модернизировать оружие

Star Wars- The Old Republic

Недавно разработчиками MMORPG Star Wars: The Old Republic был представлен очередной материал с изменениями в игре. На очереди у них, как оказалось, система улучшения оружия. На данный момент известна следующая информация:

— Если вам необходимо обзавестись новыми визуальными эффектами для своего оружия, то вы должны пользоваться оружием, у которого есть доступный слот для подобного тюнинга. Оружие, у которого есть подобный слот, может быть получено различными способами. Его можно купить в Cartel Market, выиграть во время PvP, операций, оно дается в качестве вознаграждения на героических миссиях и попадается в крафтовых рецептах.

— Пользователь должен будет обладать непосредственно этой модификацией, чтобы совершить тюнинг. На данный момент они могут быть обнаружены в Cartel Market. Первой модификации присвоено название молния, и обнаружить ее можно, если приобрести Plunderer набор, доступ к которому откроется после запуска 13 части.

— В тот момент, когда игрок обзаведется оружием, в котром доступен слот для улучшения, а также модификацией, то они должны быть лишь объеденены. Нажимаем правой кнопкой мышки, при одновременном зажатии клавиши CTRL для того, чтобы открылся доступ к окну Модификаций. Второй вариант предполагает расположение необходимого для модифицирования оружия в Станции тюнинга, после чего дело остается за перетаскиванием вашей текущей модификации в открытый слот для улучшения. Когда процедура будет завершена, остается лишь нажать клавишу “Apply”.

— Системой крафта оружия следует пользоваться так же, как и другими модификациями элементов. Говоря иначе, чтобы сменить уже примененное улучшение игрок должен будет внести плату, которая представлена определенной суммой кредитов.