Игра Paragon от Epic Games

panoramic

Известная на весь мир компания Epic Games немного приоткрыла занавес и рассказала о новом проекте Paragon. Игра выполнена в жанре MOBA и имеет вид от третьего лица. Создатели игры попытались внести в этот жанр свои коррективы, но все особенности жанра остались соблюдены.

Здесь в смертельной схватке сойдутся 2 команды, за каждую из которых будут воевать 5 персонажей. В отличие от привычных плоских миров жанра MOBA, в этой игре можно использовать окружающую природу для того, чтобы спрятаться от врагов и совершать другие действия, ранее не присущие этому жанру. Благодаря этому, геймерам придется применять необычные стратегии в своих сражениях.

В новой игре Paragon, во время матчей, нужно стремиться получить как можно больше коллекционных карт. Они позволят развивать таланты героев, а их разнообразные сочетания могут повлиять на стратегию команды. На сегодняшний день авторы представили всего 5 персонажей игры, это: Twinblast, Steel, Sparrow, Dekker и Grux. Информацию об остальных бойцах создатели пока умалчивают. Paragon будет доступен на PlayStation 4 и PC. Платный доступ к игре планируется весной 2016 года, а открытое тестирование на лето.