FIFA15 и Fallout 4, что круче?

FIFA15_XboxOne_PS4_AuthenticPlayerVisual_Messi

Администрация популярной социальной сети Facebook провела опрос среди своих пользователей. По его результатам был сделан рейтинг, в котором первое место занял футбольный симулятор FIFA 15. Она получила звание наиболее обсуждаемой игры в Facebook за весь 2015 год.

Ежегодно, на радость геймерам, в магазинах появляется новая FIFA. Авторы пытаются полностью отразить в игре события реального мира футбола. FIFA 15 увидела мир в 2014 году. В нее можно играть на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. В 2015 году вышла FIFA 15, которая порадовала игроков наличием женских команд.

Серебро рейтинга досталось игре Mortal Kombat X. Насилие в игре изображают в гипертрофированной форме. Каждый персонаж имеет 3 стиля ведения боя, один из которых игрок может выбрать сам. В этой части геймеры увидят как уже знакомых и бывалых бойцов, так и новых персонажей. Например, маньяк Джейсон из фильма «Пятница 13» или Хищник из одноименного фильма порадуют своим присутствием в игре. Mortal Kombat X доступен для PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

И наконец, бронзу этого рейтинга завоевала ролевая игра Fallout 4. Действие игры происходит в будущем в американском Бостоне, на руинах оставленных после ядерной войны. Играть в Fallout 4 можно на PC, PS4 и Xbox One.

Изучив поисковые запросы «Яндекс» за 2015 год было выяснено, что чаще всего игроки искали информацию о Mortal Kombat X и Fallout 4.