F.R.A.G. знакомит с новыми героями: на очереди Белфор «Бульдозер» Маккензи

570d691bc3aa7acc529de007d9d5bcd1

Разработчиками игры F.R.A.G. продолжается рассказ с описанием разнообразных игровых персонажей. В этот раз они решили представить игрокам Белфора «Бульдозера» Маккензи. Для этого персонажа предусмотрено использование таких умений и вооружения:

  • Регенерация жизней (является пассивным умением). Героем на постоянной основе восстанавливается некоторый объем здоровья ежесекундно.
  • Подъем щитов (представлено активным умением). На короткий период времени персонаж не воспринимает входящий урон, что позволяет восполнить очки щитов благодаря любым полученным повреждениям.
  • XM214 Microgun (является основным оружием). Представлен тяжелым шестиствольным пулеметом. Раскрытие боевого потенциала обеспечивается на ближней и средней дистанции, стрелок лолжен внимательно отслеживать перегрев орудия.

“Герой является шотландцем по национальности, ему 38 лет. Его следует считать бывалым воякой со скверным характером. Белфор почти не знаком со своими родителями, так как был воспитан дедом. После обучения парень был направлен для прохождения военной службы. Благодаря спартанскому детству и крепким шотландским корням Белфор стал первоклассным бойцом.

Его приписали к гвардейскому полку, где он достиг высот в качестве отличного пулеметчика. Но из-за сурового нрава и врожденного чувства справедливости этот персонаж не раз страдал. После произошедшего в Ираке, где он нанес множество увечий английскому наемнику, которым проводилось издевательство над местными жителями, Белфор был уволен.

Получив известие об угрозе, которая представляется «Эпсилоном», он стал частью отряда «Альтерна». Ведь повстанцы должны победить эту заразу. Благодаря тяжелому обмундированию он представляет из себя идеального бойца.”