Вышедшая почти год назад игра Skyforge пополнилась новым обновлением

06e6c38c14045fcc6e6b906cef5774b2

Как сообщили разработчики вселенной Skyforge, недавно в атмосфере Элиона был выведен на орбиту космический аппарат Гиперион. Исправление программного кода было загружено на игровой сервер и устранило еще некоторые проблемы геймплея.

Сообщается, что для разработки и проекта запуска спутника было подключено большое количество гильдий. Всё это происходило в эпизоде «Противостояние пантеонов».  С 13 марта текущего года, игрокам стала доступна возможность аренды модулей аппарата, и применение специальных эффектов. Пользоваться спутником можно лишь сутки. Такая услуга является бесплатной, для тех, кто является членом пантеона. Если игроки таковыми не являются, им придется отдать 75 плюс-минус 10 наград победителя за каждые 2 часа пользования спутником.

Аппарат Гиперион предлагает «Безупречный покров», модуль «Проповедника», «Приговор» или же модуль «Ловца успеха». Исправление программного кода, затронуло и карточки заданий. Теперь там можно посмотреть за какие задания на оценку, персонаж игрока еще не получил заслуженного награждения. Все геймеры, завершившие задания в первом сезоне, под названием «Противостояние пантеонов» получили долгожданное вознаграждение.