Всех игроков Hearthstone: Heroes of Warcraft приглашают принять участие в Майском рейтинговом сезоне

20150910061059-6162

Разработчиками дано для него специфическое название — «Призрачные прихоти». Коллекционная карточная игра Hearthstone сообщает об очередном рейтинговом сезоне. Он позволит игрокам обзавестись новой рубашкой для своей колоды, а также разнообразными бонусами и подарками.

От игроков требуется оказать помощь для Велена и стражей Карабора и заполучить одухотворенную рубашку «Долина Призрачной Луны». Она может быть получена в Hearthstone только на протяжении мая. Подобная рубашка заменяет внешний вид оборота карт и является прекрасным методом украшения колоды, а также доказательством ваших успехов.

Для ее получения игроку необходимо достичь 20-го ранга, проводя рейтинговые игры (используя вольную игру или стандартный формат). Рубашку «Долина Призрачной Луны» вы получите в свою коллекцию в тот момент, когда завершиться майский сезон: игроками она будет найдена в сундуках для сокровищ.

Качество содержимого в сундуке находится в зависимости от того, сколь высокий уровень был заработан за пройденный сезон (вне зависимости от формата игры). Таким образом, игроки могут получить не только сезонную рубашку для колоды, но и чародейную пыль, а также обзавестись новыми золотыми картами. Получение подобных сундуков становится возможным лишь в том случае, если вы проходите рейтинговые игры. Можно использовать вольный или стандартный формат, но заработать удастся лишь один сундука в течении сезона.

Также, при продвижении вверх в рейтинговых боях, вами закладывается основа для будущих побед: повышение заработанного рейтинга приводит к бонусным звездочками, которые будут получены в следующем сезоне (одну звезду дают при каждом новом заработанном ранге). Бонусные звездочки позволяют моментально достичь 20-го ранга, но для получения новой рубашки вам потребуется хотя бы раз посетить Hearthstone в Майском рейтинговом сезоне.