В «Противостоянии пантеонов» теперь можно выиграть больше миллиона рублей

56c5d6619cfa6

«Противостояния пантеонов» – это массовое сражение гильдий в экшене Skyforge, разработкой которого занимались американская компания Obsidian Entertainment совместно с русскими разработчиками – командой Allods Team. На данный момент близится конец первого сезона.

Стоит отметить, что формирование призового фонда масштабного действия проходило в два этапа. Сначала полмиллиона рублей выделила российская компания Allods Team, подконтрольная холдингу Mail.ru. На втором этапе игроки приобретали специальные предметы в игре, за счет чего была сформирована вторая часть призовой суммы. В итоге, по состоянию на сегодняшний день сумма выигрыша перевалила за один миллион в российской валюте и составляет 1 057 500 рублей на момент написания статьи. Совершить покупку амуниции и тем самым увеличить призовой фонд можно и сейчас.

Проведение завершающих сражений четвертого этапа, в том числе и квалификационных PvP, PvE-боев планируется на последние выходные февраля. Финальный батл за пантеоны будет проходить до первого дня весны текущего года.

Учитывая приближение финальных сражений в скором будущем, угадать, как распределятся силы пока невозможно. Ситуация нестабильна, а игроки по видимости вошли в кураж. Большие ставки делаются на прорыв и выведение на орбиту Гипериона. Это могло бы кардинально и безвозвратно поменять реальность космического экшена.