В комплекте «Убранство огненной птицы» из игры Diablo III будут проведены изменения

Diablo3_Firebird_Finery_Future_art_by_quizzicalkisses_title

Когда вышло обновление 2.4.1, то к комплекту экипировки «Убранство огненной птицы» было приковано повышенное внимание среди фанатов игры. Большинство пользователей уже свыклись с механикой, которая была введена новым обновлением, а так как сезон только начался, то разработчиками RPG Diablo III было принято решение поделиться с игроками перспективами, которые открывает столь мощный комплекта экипировки.

На данный момент в комплекте «Убранства огненной птицы» уже проведены серьезные изменения, поэтому он будет носить важные отличия от того, который был добавлен в игру вначале.

Разработчики загорелись идеей создания комплектов для магов, которые специализируются на нанесении урона огнем: набор «Убранства» позволит им прокладывать себе путь с помощью огненной стены.

Подобный эффект завораживает, и руководство Blizzard Entertainment намерено оставить в целостности набор уникальных возможностей данного комплекта с ощущениями, которые он вызывает у игроков

В то же время, невозможно не учитывать вред от выявленных неполадок, по этой причине разработчики вынуждены взяться за доработку комплекта. В данный момент сотрудники Blizzard исправляют проблемы, которые устранит следующее обновление.

К чему следует готовиться игрокам в преддверии шестого сезона? Большинство игроков успело достичь отличных результатов уже сейчас, благодаря этому комплекту. Разработчики не планируют специальных наказаний для пользователей, использовавших лазейки, так или иначе доступных в игре.

По этой причине все теперешние качества набора не будут изменены в шестом сезоне. Но в дальнейшем все непредусмотренные возможности комплекта будут убраны.