В игре World of Warships стартовало тестирование нового обновления а также сообщается о возвращении к Ранговым боям

LJlPUMS

Разработчиками, работающими над многопользовательским проектом World of Warships, сообщается, что до 23 мая будет продолжаться проведение первого этапа тестирования очередного обновления. По этой причине, если вам захочется принять участие в тестировании нового обновления, то для этого следует пройти регистрацию на портале тестирования и заняться скачиванием специального клиента.

Игроки смогут испытать свои силы на четырех новых картах. Также обновление отличается наличием многочисленных исправлений функций судов и качественными дополнениями для интерфейса игры. Следует отметить, что во время тестирования все участники смогут воспользоваться режимом «Рангового боя», что позволит подготовиться к новому сезону.

Система ранговых боев представлена ключевым соревновательным режимом в проекте World of Warships. В нем пользователям будет доступна возможность превзойти равного противника и заработать за это престижную награду. Коренные изменения обошли эту систему стороной: бой происходит между двумя командами по 7 участников в каждой. Победа обеспечивает игроков звёздами, которые позволяются достичь следующего ранг. Тем не менее, четвёртый сезон будет отличаться своими особенностями:

Для сражений потребуется корабль V–VI уровня, либо и VI–VII уровня.

Следует отметить, что только 22–20 ранги выступают в качестве несгораемых (это означает, что приведенные ранги не позволят игроку лишиться звезды при поражении).

Бонусная звезда будет присуждена только игрокам, которые получили 21 по 11 ранг (бонус — это  звезда, которую вы получаете в автоматическом режиме, если достигаете следующего ранга).