В игре Just Survive изменят ближний бой

595fa588d7aa310904343c96dde4af1b

На серверах Just Survive, в игре H1Z1, в ближайшем времени будут внесены некоторые изменения, о которых в письме коммьюнити рассказали разработчики из Daybreak Game Company.

Данные изменения придутся по вкусу геймерам, которым нравится ближний бой, который создает ощущение присутствия внутри игры. Идею ближнего боя решили воплотить разработчики программы для еще более захватывающего процесса борьбы с зомби. Бой на расстоянии не может предать грандиозность их задумки. Для осуществления процесса ближнего боя, в игре появятся вариации ближнего оружия.

Через некоторое время серверы Nomad заработают за новыми правилами: отсутствие стройки, появление большего количества зомби, по сравнению с другими мирами. Есть вероятность, что на подобных серверах будут действовать и другие, дополнительные правила. Для их создания, разработчики проводят опрос коммьюнити. В игре нас ждут такие изменения, как изменение скорости респавна медведей и волков, изменение и доработка гранат, изменение скорости атаки зомби и от ударов ножом будет возможно возвращение хедшотов. Более подробную информацию о нововведениях, улучшениях H1Z1 вы можете ознакомиться на информационном сайте.