В игре Albion Online произошли изменения фракций

Albion Online

Разработчиками MMORPG Albion Online принято раскрыть информацию о том, как происходит переработка фракции Морганы.

Переработку запланировано разделить на фазы. В сравнении с другими фракциями, последователи не получат моментальный доступ к новым подземельям и боссам. Подобная ситуация произошла из-за того что большая часть сил направлена для переработки вселенной игры.

После окончания данного аспекта, сотрудниками компании Sandbox Interactive будет полностью завершена работа над улучшением фракции последователей Морганы. Процесс фракции включает в себя два основные блока. Следует отметить, что одиночные монстры, которые не расположены в подземельях, будут легче для игроков.

Разработчиками выражается надежда, что данное улучшение позволит избавиться от неприятных моментов, которые связаны с использованием PvE механики в PvP. К примеру, ваша группа получит более высокую вероятность выживания, если одному из ее участников внезапно захочется призвать мобов в стычку с живыми противниками.

Также, последователями Морганы, в отличие от стандартных противников, будут представляться серьезная опасность. В особенности она будет исходить от тех последователей, которыми населены подземелья. Новая переработанная механика смерти позволяет обеспечить повышение сложности группового PvE сражения.

Разработчиками Albion Online выражается стремление, чтобы группами игроков обдумывался каждый шаг, чтобы развивалась командная стратегия принятия действий, ибо в противном случае они столкнуться с неминуемой смертью. При совершении ошибки, даже небольшой, игра неминуемо вас накажет. Бои станут интереснее, интенсивней и более динамичными.