В геймплеее, состоящем из яростных схваток, под названием Paragon появилось новое загадочное лицо Sevarog

sevarog-1

Культовая многопользовательская онлайн игра Paragon от разработчиков, американской студии Epic Games дополнилась новым загадочным персонажем. Герой, по имени Sevarog , был представлен геймерам совсем недавно. Однако уже многие смогли попробовать играть с его участием.

Игровой персонаж Sevarog, с большой охотой сожрет души ваших противников. В геймплеее Paragon, данный герой имеет способность уничтожать врагов огромным молотом, затем сжирать их души. За счет этого он накапливает пункты здоровья и стремительными темпами наращивает свою мощь. То, насколько опасен герой Sevarog, напрямую зависит от количества поглощенных им вражеских душ. Он также заметно растет в габаритах. Попробовать нового персонажа в гейме уже может каждый желающий. При этом доплачивать за новинку не придется.

Многопользовательская игра Paragon доступна для владельцев компьютеров или приставок PlayStation 4. Ранний доступ к игре возможен на платной основе. Для этого необходимо приобрести игровой Пакет Основателя. Разработчики Paragon непрерывно пополняют игру новыми персонажами, каждый из которых имеет уникальные способности.