Симулятор выживания H1Z1 пополнится новыми зомби и обновленным режимом

d4222441

Не так давно прошли прямые трансляции ММОРПГ H1Z1, в частности эпизодов Just Survive и King of the Kill. Стримы были довольно информативными, поэтому на данном этапе стали известны некоторые особенности игры.

Постапокалиптический экшен H1Z1:Just Survive  дополнился новыми разновидностями зомби. Теперь некоторые из них смогут взрываться, если поблизости находится персонаж игрока. Другие будут не только взрываться, но и выделять токсичный зомби газ. Остальные экземпляры будут наделены способностью кричать, чем будут созывать всех зомби геймлея и сбивать с пути игрока. Этот вид рекомендуется уничтожать холодным оружием. Разработчики также улучшили ночное освещение. В данный момент нововведения проходят проверку на тестовых серверах.  Фанатов порадует и то, что каждый зомби будет уникален, то есть иметь свою прическу, стиль одежды и прочее. Появится и особая граната, привлекающая больше зомби.

Что касается эпизода King of the Kill, то для всех игроков будут введены взрывоопасные ошейники. Пока ваш персонаж прячется от токсичного газа и убегает от зомби, главная опасность может застать его неожиданного. Ошейник взорвется, если вовремя не занять безопасный сектор. Это, конечно, приведет к смерти персонажа. Важно заметить, что количество таких секторов, где можно спастись будет стремительно уменьшаться по мере развития геймплея.