Шутер Warface провел зимние соревнования

 

03ba16923a543ef37d53fee607bd34ba

В последнее воскресенье  февраля, в столице РФ прошел финальный этап турнира Warface Open Cup: Зима-2016. Соревнования по кибер спорту проходят каждый сезон.

Для борьбы в финале четыре команды прошли отбор, в лидерах оказались «ArenaStars», Коварные  «Без_понтов»  и «Rocket». Примечательно, что два года назад команда «Без_понтов»  стала победителем игровых сражений и увезла с собой денежный приз в то время как, «ArenaStars» оказались лишь на втором месте. Но в этом году, всё сложилось по-другому, ребята из «ArenaStars», прокачали свои скиллы достаточно, чтобы стать абсолютными лидерами  в Warface Open Cup: Зима-2016 и победить всех мощных соперников. В финальном бою главными противниками нынешних победителей была команда  «Коварные». Тройку лидеров замыкают  ребята из «Rocket» и команда «Без_понтов».  Это уже вторая победа геймеров из  «ArenaStars». Около четырех месяцев назад,  прошел сезонный чемпионат  Warface Open Cup:Осень-2015, в котором ребята тоже сорвали куш.

В зимних соревнованиях по кибер спорту, победители выиграли 500 тысяч рублей. Игрока с никнеймом Шао_Линь, из команды лидеров,  признали самым эффективным. Его ждала дополнительная награда – геймерский ноутбук, который вручили представители бренда –спонсора MSI.