Шутер Overwatch запустил в продажу игровые наборы раннего доступа

 

c74ebf948e1f03f87e7437a2c21873a7

Американский производитель компьютерных игр, компания Blizzard Entertainment, Inc, штаб-квартира, которой находится в Калифорнии анонсировала поступление в продажу массового многопользовательского онлайн шутера Overwatch.  Игра выйдет при поддержке издательской компании «СофтКлаб».  Купить стрелялку можно будет в известных российских розничных сетях, а именно: МВидео, Эльдорадо, Mediamarkt, Кей и ГеймЗон. На данный момент шутер доступен только по предзаказу, так как в свободную продажу он еще не поступил. Официальный релиз назначен на вторник, 24.05.2016. Командный шутер  Overwatch будет доступен на таких платформах – персональный компьютер,  Xbox One и PlayStation 4.

Что получает пользователь, приобретая игру по предварительному заказу? В игровой пакет, на данное время входят – скидочный флаер номиналом триста рублей на покупку различных версий командного шутера, комплект эмблем  «Overwatch» и маскировку  Черной вдовы. Всё это включено в стартовый тираж игры.

Существует и особый геймерский набор. В нем помимо выше перечисленных фишек идет в комплекте еще и особая монета Overwatch, которая входит в коллекцию. Также спецнабор дает право доступа к бета-тесту, который разработчики начнут в первый вторник мая. Тестирование будет проходить неделю.