Российский разработчик Destiny Development анонсировал обновление в трехмерной игре TERA The Next

tera_environment_12_by_misanybeleth-d7wrebl

Представители Destiny Development рассказали, что уже в первую среду марта текущего года, все игровые реальности TERA будут обновлены. Изменения повлекут за собой установку большого количества новых дополнений.

Нет так давно, был введен класс «Кастетчиков» или «Крушителей», который доступен для всех групп, в целях проведения сражения в подземелье или на боевой арене. Анонсируется, что беспощадный апгрейд затронет подземелье, технологию прохождения квестов и наградной фонд.

Что касается подземельного мира, то будет введен повышенный уровень сложности в самое интересное и захватывающее подземелье «Остров Мертвых». Испробовать новый режим можно будет в группе из пяти пользователей, при этом каждый игрок должен иметь минимум 64 уровень. Чтобы использовать возможность выбрать подземелье, и крутую амуницию требуется минимум 401 уровень экипировки. Геймплей обещает быть насыщенным и захватывающим, так как только в режиме повышенной сложности подземелья «Остров Мертвых» предусмотрена возможность получения Старого пергамента Кайрака. Инвентарь ведет к новому заданию, прохождение которого заканчивается выдачей рецепта на создание экипировки кузнеца Кайрака.