Разработчики японского файтинга Dead or Alive Xtreme 3 анонсировали появление новой героини

Alive-Xtreme_gameli-1.jpg.pagespeed.ce.DBLDHwBCq0

Трудно найти геймера, которому не были бы по душе героини виртуальной реальности, обладательницы изящных женственных форм. Особой пикантности добавляет – малое количество одежды на героинях.  Об этом секрете успеха давно знают производители, а в частности дизайнеры Dead or Alive Xtreme 3.

Новый трейлер игры сообщает о появлении роскошной блондинки Хелены Дуглас, которая является француженкой по национальности, поет в опере и любит гулять с собакой. Тело героини вызывает восхищение, она молода, ей не больше 24 лет и вполне могла бы стать топ-моделью.

Поклонники игры, уже успели хорошо познакомиться, а также изучить японских персонажей-девушек Dead or Alive Xtreme 3. Новая героиня Хелена не имеет японских корней, но прекрасно дополняет состав персонажей. Фанаты уже смогли оценить по достоинству все прелести ее тела, посмотрев трейлер.  Разработчики Dead or Alive никогда не боялись уменьшения числа пользователей, в связи с моральными ограничениями в разных странах. Наоборот, такая смелость и открытость служили факторами успеха японского файтинга. Познакомиться с новой сексапильной героиней можно будет уже в день премьеры, назначенный на последний четверг февраля.