Разработчики Crossout рассказали о реликтовом вооружении

Crossout

Разработчиками экшна Crossout часто предоставляется информация для игроков по поводу того, какое оружие можно использовать в игре. В данном случае они решили рассказать нам про новый подвид оружия, которому присвоено название «Реликтовое».

Реликтовый элемент представлен крайне редкими деталями, которые можно собрать благодаря получению особых фрагментов. У них уникальная механика, хотя их не всегда понятно как применять. Элементы любого вооружения могут быть получены, если игрок пользуется оружием, соответствующим легендарному уровню редкости на транспортном средстве, участвующем в сражении. Прочие ресурсы для их создания не нужны. Получение реликтового оружия требует наличия подходящих фрагментов и верстака Механиков.

На сегодняшний день в бета-версии экшна можно воспользоваться двумя реликтовыми вооружениями. Позднее реликтовые фрагменты будут пополняться новыми деталями.

МУ «Дикобраз»

Является уникальным реликтовым оружием “Дикобраз” – миноукладчиком, у которого есть  несколько десятков бочек, в которых находится горючая жидкость. Они могут быть сброшены непосредственно под колеса противнику, если вы желаете уйти от погони или уменьшить скорость противника.

После того, как прогорает фитиль, происходит взрыв бочки, поражающей противников на дистанции в десять метров. Бочка может быть взорвана при помощи выстрела. Орудие может быть применено для того, чтобы обезопасить базу в Crossout от возможности массированного нападения, а также избавиться от большого числа врагов, скопившихся в одном месте.

УИ «Скорпион»

Оружие “Скорпион” могут использовать те игроки, чьим приоритетом является прицельная стрельба. Оружию свойственно отличаться высоким уровнем точности, когда оно попадает в цель, то обеспечивает существенные повреждения для противника.